Консультации / Стоматология

Зубная киста

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Моему мужу 24 года. У него зубная киста. Как она страшна для зубов? И как она лечится, может чем-то надо прополоскать?
Здравствуйте! Смотря какой размер кисты... Некоторые даже для челюстных костей опасны.... Ему необходимо обратиться к стоматологу, полоскания не помогут.