Консультации / Гинекология

Гипоплазия эндометрия

Здравствуйте! Подскажите, чем можно вылечить гипоплазию эндометрию?
Добрый день, Ольга Черкашина! Уточните, пожалуйста, на каком основании поставлен диагноз. Как правило, гипоплазия эндометрия, это не изолированная проблема, а следствие гормональных изменений в целом. Начать стоит с обследования гормонального профиля, при выявлении проблем соответствующая коррекция.
Добрый день!Меня ни разу не чистили,выкидыши самопроизвольные на ранних сроках.А лишних финансов нет чтобы пойти пройти обследование(очень много денег надо на сдачу анализов да и так к врачам ходить нужны деньги.А мы с мужем живем в деревне,работы тут как таковой нет.А переехать нет возможности.Подскажите могу ли я как то самостоятельно народными средствами вылечить эту болезнь???За ранее спасибо