Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте. Моему сыну 11 лет, летом между пальцами рук у него появляются пузырики, наполненные прозрачной жидкостью, и чешутся. Сначала думали, чесотка, но дальше пальцев это не распространяется и бывает только в очень жаркий период. Можно ли сказать, что у него какой-то вид аллергии на жару? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. скорее всего не на жару, а герметичную обувь, которая способтсвует распрастранению грибка. спасибо