Консультации / Гинекология

Календарь овуляции

Подскажите, пожалуйста, как правильно пользоваться календарем? Когда я пытаюсь правильно выставить свой цикл, там выходит совсем не то, и скачет от минимума к максимуму. Может я не правильно считаю? Цикл менструации считается от ПЕРВОГО дня ее начала и до первого дня следующей менструации? У меня две дочери и хочется сына, поэтому в этот раз мы решили подойти к этому серьезней, так сказать по научному. Буду благодарна за помощь!
Добрый день! Все ответы есть здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2