Консультации / Стоматология

Что делать если у ребенка желтеют зубы

Ребенку 9 лет. У него желтеют зубы. Отчего это происходит и что делать?
Здравствуйте! Необходимо видеть ситуацию, причин может быть много ( прием некоторых антибиотиков в период формирования зубов, избыток фтора в воде( белые и желтые пятна на зубах) , плохая гигиена, гипоплазия эмали, наследственность.. ) скорее всего- неуд.гигиена. Раз в полгода водите ребенка на осмотр к стоматологу, врач на приеме определит причину.