Консультации / Психология и психиатрия

Моему внуку 2,8 года

Он с удовольствием ходит ко второй бабушке, а ко мне не хочет приходить в гости. Родителям оговорит, что я его ругаю. Но это не правда. Я его ни разу не ругала, наоборот, с удовольствием с ним играю, балую, читаю книжки. Дочка обвиняет меня в плохом отношении к внуку. И я не знаю, как оправдаться.
Здравствуйте! Не совсем понятна ситуация, скорее всего дело просто в ваших отношениях с дочерью. А она просто "определяет" ваши контакты с внуком. Может быть, у неё невысказанная обида на Вас... Или у внука сложилось предвзятое отношение , может быть, он чего то боится.