Консультации / Гинекология

Увеличение родинки

Здравствуйте! Мне 22 года и я на 32 недели беременности. Во втором триместре заметила, что родинка на спине заметно увеличилась. Можно ли удалять родинки во время беременности? И как мне дальше быть?
Здравствуйте, вам обязательно надо посетить врача ОНКОЛОГА. Не удаляете эту родинку в косметических кабинетах. Только в условиях онкодиспансера после консультации врача онколога.