Консультации / Гинекология

Воспалительные у жены

Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, у моей жены воспалительные процессы частые. Проверялись вдвоем на инфекции передающиеся половым путем. Все анализы нормальные. У жены только стафилококки показало. Но она все время болеет. Врач назначает ей антибиотики и все остальные лекарства. Мой уролог ничего мне не назначил. Сказал ничего страшного, что и творожистые выделения бывают. Но вот жена вылечивается, а потом когда мы опять начинаем жить открыто снова появляются воспаления. Ее врач-гинеколог выписал мне тоже антибиотики и спринцевание хлоргексидином. У меня после него немного жжение. Но я все равно исправно лечусь, как назначил врач. Подскажите, что это вообще может быть такое?
Добрый день, Надежда Бабицкая! Я бы рекомендовал, и Вам, и жене сдать мазок на флору с определением чувствительности к антибиотикам для выбора наиболее оптимального препарата.