Консультации / Педиатрия

Адаптация в школе

Пошли в первый класс и стали болеть часто (в основном кашель), в садик не ходили, подскажите, пожалуйста, как можно помочь и чем в период адаптации?
С целью повышения иммунитета в период адаптации,на сегодняшний день самым эффективным считается Имунорикс,у 94,4% детей наблюдалась положительная динамика,применяя с профилактической целью свыше 30 дней,ремиссия была около 3 месяцев,при приеме свыше 60 дней продолжительность ремиссии -9-12 месяцев.Профилактическая доза у детей до 12 лет составляет 400 мг однократно в сутки.