Консультации / Гинекология

При хождении стреляет в промежности

Вечер добрый. Последние несколько дней стала чувствовать очень неприятные ощущения в области промежности (простреливает во влагалище), во время хождения усиливается. А когда сижу или лежу, то все в норме и прострелы отступают. Срок беременности 34 недели, ну очень переживаю по этому поводу! Подскажите, пожалуйста, что же это все-таки может быть?
Добрый день, *** JG *** ! Скорее всего подобные ощущения связаны со сроком беременности, ребенок уже достаточно большой, что приводит к изменениям в Вашем организме.