Консультации / Эндокринология

ТТГ не в норме

У меня 8 неделя беременности (2-беременность), эндокринолог прописала Л-тироксин 50 и йодомарин 200 (по анализу ТТГ). Я конечно, своему врачу доверяю, но сомнения всё же есть... Хотелось бы узнать как моё состояние влияет на ребенка и не поздновато ли я начинаю пить эти препараты?
Добрый день! Препарат надо принимать обязательно, но под контролем ТТГ и Т4 свободного, чтобы эти гормоны были в пределах нормальных показателей. На ребенка это повлияет только положительно.