Консультации / Педиатрия

Ребенок встает на цыпочки

Здравствуйте. Моей дочке 8 месяцев, недавно я заметила, что она встает на цыпочки. Встанет на полную стопу и поднимется на носочки. Веду ее за ручки, может идти на цыпочках, может встать на полную стопу и пройтись. Начала делать массаж стоп. Отклонений у нас нет никаких, начала ползать. Скажите, нормально ли это? Или стоит обратиться к врачу? Спасибо.
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация невропатолога.