Консультации / Педиатрия

Что можно давать пить ребенку

Здравствуйте. Моему сынишке 2 месяца и практически 2 недельки, на искусственном вскармливание. Что можно в таком возрасте давать помимо молочной смеси пить? Водичку пить отказывается, как не упрашивала, не хочет и все. Заранее спасибо.
Здравствуйте. только кипяченную воду, если не пьет, то ничего только смесь. спасибо.