Консультации / Педиатрия

Прикорм

Добрый день! Моей дочке 4 месяца, с какого возраста нужно начинать прикармливать ребенка кашками и пюрешками, если при грудном вскармливании мы прибавляем в весе за месяц по 700 грамм.
Добрый . пока не появятся зубки, начинать лучше с овощных отваров или фруктовых соков, дозированно и постепенно. спасибо