Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Здравствуйте, моей малышке 4 месяца и 3,5 из них проблемы со стулом. Ребенок ходит в туалет 1 раз в пять дней (редко через 3, 4 дня). У каждого специалиста, к которым обращалась, разное мнение на этот счет. кто говорит норма, кто наоборот советует вызывать испражнение ежедневно разными способами.
Здравствуйте, Наталья. Вы не написали самое главное: на каком вскармливании находится малыш?