Консультации / Педиатрия

Водичку не желает

Здравствуйте. Моей дочке 6 месяцев, с рождения отказывается от воды, мы на и.в. -смесь, с 4 месяцев пьёт сок с удовольствием. Как быть, ведь водичку пить надо?
Здравствуйте, Елена. Водичку пить надо обязательно, особенно на искусственном вскамливании. Это залог здоровья всего организма. Старайтесь приучать потихонечку, например, постепенно разбавляя сок водой.