Консультации / Педиатрия

Почему

Здравствуйте, ребёнку 1,5 года, он просыпается ночью, и лёжа на животе начинает выгибаться дугой и при этом сильно плачет, затем успокаивается и снова начинает выгибаться и плакать, и так может происходить всю ночь.
Здравствуйте, Максим! Конечно, "за глаза" сказать что-либо трудно: нужно смотреть ребенка. Такие жалобы возможны и как следствие родовой травмы, и при отягощенном по эпилепсии анамнезе, и просто при кишечных коликах. Мне кажется, Вам следует показать малыша хорошему неврологу. если он исключит свою патологию - пусть ребенка обследует педиатр ( нужно будет сдать кал на анализ и пр.) Удачи!