Консультации / Гинекология

Набор веса и результаты УЗИ

Вы просили уточнить реультаты узи.. УЗИ от 22декабря: бипариетальный размер головы 59мм, лобно-затылочный размер-66мм, длина бедренной кости левой 41мм, длина кости голени левой 37мм, длина плечевой кости левой 40мм, длина костей предплечья левой -какой знак похожий на n но только прописная, окружность головы-прочерк, диаметр живота 59мм. Боковые желудочки мозга +, большая цистерна+, лицевые структуры +, б/о, носогубный треугольник +, позвоночник+, 4-камерный срез сердца+, срез сердца через 3 сосуда+, мозжечок+, глазницы+, легкие+, желудок+, мочевой пузырь+, желчный пузырь+,кишечник+, почки+ б/о. Плацента расположена по передней стенке матки, толщина плаценты нормальная, до 22мм с анэ....... включениями (неразборчиво написано) до 8мм № структура плаценты ө сепень зрелости - І ст. Количество околоплодных вод нормальное с мелкодие..... взвесью. Пуповина имеет 3 сосуда. Врожденные пороки развития: данных не обнаружено (подчеркнуто). Шейка и стенки матки: особенности строения- б/о. Заранее спасибо.
Добрый день, улдай уксукбаева ! по представленным Вами данным размеры ребенка соответсвуют21-22 неделям беременности, если это соответствует сроку беременности по менструации, то поводов для волнения нет.