Консультации / Гинекология

Какой срок беременности

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подсчитать дату родов, и точную неделю беременности. Мне дату родов ставят на 30 января . 9 января была на приеме у своего врача, она поставила ровно 37 недель. 5 декабря была на УЗИ, тогда мне ставили 32 недели и 2 дня на сегодняшний день исходя из расчетов УЗИ и последней менструации 25.04.2012. Вчера у меня должна была начаться 38 неделя беременности. Почему тогда она поставила ровно 37 недель? Заранее благодарю за помощь.
Здравствуйте. ответ есть в этой рубрике http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2