Консультации / Педиатрия

У ребенка постоянно температура 37 0-37 7

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что такое может быть, нашей дочери 9 месяцев, у нас постоянно держится температура 37,0-37,7, очень редко бывает ниже 37,0. Наш врач говорит, что это нормально у детей до года, но у первого ребенка такого не было, мы переживаем.
Здравствуйте! есть еще какие -либо болезненные симптомы у ребенка, температура у ребенка может повыситься и от перегревания ребенка, недостаточного питьевого режима и др. факторов. спасибо.