Консультации / Педиатрия

Маленькая прибавка в весе

Нам 8 месяцев, на приеме у участкового врача выясняется, что за месяц ребенок не прибавил в весе, в росте прибавка 1 см. Едим почти все + на ГВ. Может быть у ребенка глисты?
здравствуйте. опишите кратность и количество применяемой пищи, вес ребенка при рождении и в данное время, настроение, активность, стул, кратность и характер. нет это не глисты). спасибо