Консультации / Педиатрия

У сына запоры

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что надо делать при запорах? Сыну 7 месяцев. Я даю пюре из чернослива, но результатов нету.
Здравствуйте.Не скажу, что это норма. На каком вскармливании сын? Обычно после введения прикорма опорожнение облегчается. Дообследуйтесь у педиатра, проконсультируйтесь у хирурга. Как у вас с питьевым режимом? Неплохо бы получить курс общего массажа, научитесь технике массажа сами.