Консультации / Гинекология

Как узнать вес будущего ребёнка

Здравствуйте! Подскажите, есть ли формула для расчёта веса ребёнка до рождения?
Добрый день, **НАТА МИЛЮТИНА** ! Есть некоторые попытки предугадать массу будущего ребенка, но на мой взгляд, они безуспешны, т.к. очень много факторов влияет на массу плода. Ориентируетесь на массу при рождении свою и мужа.