Консультации / Эндокринология

ТТГ повышен

Моей дочке 1 год 2 месяца, пришли к эндокринологу по поводу мастопатии, она решила, что у нас рост ниже среднего, отправила на гормоны. ТТГ-3.19мкме, Т4СВ-0.966 нг/дл, сахар -4.8ммоль. Прописала йодомарин, через полгода повторили: ттг-6.8 т4св-0.968 Сказала сдать еще раз через две недели: ттг-10.14 т4св-1.51. Скажите, что нужно делать в этой ситуации? И почему так прыгает ТТГ? Рост ребенка в год 74см, вес 9кг. Родились 49см, 2850гр, в срок. Заранее спасибо!
Здравствуйте! ТТГ не должен так изменяться, пересдайте анализ.