Консультации / Педиатрия

Профилактика рахита

Здравствуйте, Альбина Анатольевна! Моей дочке почти 4 месяца. Весит около 6 кг. Хочу начать давать витамин Д. Подойдут ли капли Аквадетрим витамин Д3 (холекальциферол)? Состав 1 мл (около 30 капель) раствора: холекальциферол 15 000 МЕ. Раствор содержит сахарозу, бензиловый спирт. 1 капля содержит около 500 МЕ витамина Д3. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. да, по 1кап ежедневно до 2-3 лет, с интервалом в весенне-летний период, в зависимости от региона вашего проживания. спасибо.