Консультации / Гинекология

Антибиотики при беременности

Назначили мне антибиотик от гайморита, Амоксиклав доза 625, 2 раза в день, срок 8 недель. Скажите, пожалуйста, не повлияет ли на ребёнка? Я очень переживаю начитавшись статьи про антибиотики. УЗИ делала - там все в норме перед лечением. Какой риск?
все риски считает генетик. Амоксиклав можно принимать при беременности.