Консультации / Гинекология

Шишка на левой половой губе

Здравствуйте! Первый раз сталкиваюсь с этим. Месяц назад сдала мазок, результаты хорошие были. Сегодня обнаружила шишку, на половой губе. Беременность 6 недель. Думала прыщик какой-то, не выдавливается. Что это может быть? Спасибо, заранее.
Добрый день, во-первых, не стоит ничего давить, во-вторых, в этой ситуации диагноз можно поставить только после очного осмотра.