Консультации / Педиатрия

Выделения из половых органов

Здравствуйте! Часто болеем ОРВИ, в этот раз начался еще и коньюктивит, капаем левомицитин, промываем, пару дней назад заметила выделения такие же как из глаз по цвету и густоте только на трусиках у дочки? Что предпринять?
Здравствуйте! если часто болеете, следовательно часто назначают антибиотики, возможно молочница, но лучше проконсультироваться с врачом, можно предварительно сдать мазок на флору .возраст девочки? спасибо