Консультации / Педиатрия

Витамин Д

Здравствуйте. Нам 5 месяцев и мы уже давно принимаем витамин Д, сначала нам выписали аквадетрим но после него ребенок не спит и много срыгивает, нам тогда сказали, что нужно принимать вигантол, но от него то же самое. Что нам делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Виктория. Уточните пожалуйста на каком вскармливании находится ребёнок и в какое время вы давали препараты витамина Д3?