Консультации / Кардиология

Чернеет треугольником

Помогите нам, пожалуйста. Доченьке всего 2,5 месяца, когда плачет, область верхней губы и подбородка чернеет. Еще трясет ручками. Подскажите, что это и с чем связано? Спасибо большое.
Такое бывает при нарушении дыхания во время плача и при различных пороках развития. Обязательно обратитесь к своему участковому педиатру, нужно сделать ЭхоКГ (УЗИ сердца) и проконсультироваться с неврологом