Консультации / Педиатрия

Диатез

Как лечить диатез? Было покраснение и шершавая кожа, краснота спала, шершавость не прошла.
Здравствуйте. Обратитесь к аллергологу, т. к. для начала необходимо провести диагностические тесты. Исключите облигатные аллергены, не пересушивайте кожу, не пользуйтесь мылом. Средства ухода и лечения порекомендует аллерголог.