Консультации / Гастроэнтерология

Неприятный запах изо рта

Ребенку 7 месяцев, неприятный запах изо рта. Плохой анализ кала, срыгивает даже после нескольких часов после кормления. Чем это может быть вызвано?
Нужно оценить количество и объем срыгиваний. Объем 3-5 мл до 5 раз в сутки, может быть у здоровых детей. При упорных срыгиваниях большим объемом и часто, нужна оценка особенностей вскармливания и дополнительные исследования желудочно-кишечного тракта.