Консультации / Гинекология

Завершение кормления

Ребенку 1,4. Мне назначили антибиотики. Сутки не кормлю грудью, вся комочками. Вчера вечером и сегодня утром разминала и сцеживала до состояния небольшого облегчения. Буквально три часа проходит и опять вся грудь комочками. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать
Вам нужен осмотр гинеколога и он подберет вам лечение для остановки лактации.