Консультации / Эндокринология

Норма ТТГ и свТ4 у ребенка в 3 недели

Здравствуйте! У моей дочери ТТГ - 9,5 мкМЕ/мл, св Т4 - 20,0 Пмоль/л, скажите пожалуйста норма ли эти показатели? Как часто надо сдавать гормоны и сколько времени надо наблюдаться? У меня первичный гипотиреоз, всю беременность принимала Эутирокс под контролем гормонов, теперь надеюсь, что у нее нет гипотиреоза!
Добрый день! У Вашего ребенка нормальный уровень тиреоидных гормонов. Наличие первичного гипотиреоза у Вас, совсем не означает что Ваш ребенок будет страдать тем же.