Консультации / Гинекология

Принимать или нет

У меня 38-39 недель, мне гинеколог на очередной явке прописала оротат калия и метионин, на вопрос от чего они, мне ответила чтобы были во время родов хорошие схватки. Так ли это, и стоит ли их принимать, в аннотации я ничего похожего не встретила? Спасибо за ответ
Я не могу комментировать назначения врача, если не видела вашей истории беременности. Все назначения врача носят рекомендательный характер.