Консультации / Гинекология

Лечение уреаплазмы

Добрый день!Спасибо за ответ на мой предыдущий вопрос! Теперь интересует такой вопрос. Мне назначили лечение уреаплазмы вот какими препаратами :Ровамицилин по 3мл*3р 10дн;св. далацин №6,св клион д №10,св. бифидум-бактериин.Вопрос заключается вот в чем,можно ли заменить ровамицилин и далацин на более дешевые препараты!? Беременность 22 недели. Спасибо.
Добрый день, Катюшка Карташова! Вопрос о замене препаратов необходимо обсуждать со своим доктором, ведь именно он несет ответсвенность за Ваше лечение. Аналоги есть более бюджетные.