Консультации / Педиатрия

Пеленание

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как отучить 4-х месячного малыша от пеленания (спального мешка) на ночь?
Здравствуйте, Ольга! Признаться, Вы поставили меня своим вопросом в тупик. Науке ответ на сей вопрос неизвестен; мне, каюсь, тоже. А зачем отучать, если малышу так привычнее и спокойнее? Если уж так надо - может, попробовать заменить мешок одеялом?