Консультации / Психология и психиатрия

Во что поиграть с ребенком

Здравствуйте, моему малышу полтора года, хотела бы узнать во что лучше играть с ребенком в таком возрасте, он на одном месте не сидит - любые занятия игры с ним длятся не более 10 минут, потом ему надоедает.
Здравствуйте! В этом возрасте то, что ребенок сидит на одном месте 10 минут - это большая удача, обычно дети в этом возрасте на месте не сидят. Играть можно в любые игры, как подвижные, так и более спокойные, можно попробовать рисовать, лепить, играть с крупой, матрешками и погремушками. Удачи!