Консультации / Урология

Беременность 5 недель болит поясница

беременность 5 недель, подозреваю пиелонефрит (до беременности ставили такой диагноз). Боли слабые, периодические.На учет в ЖК не ставят, говорят, срок слишком маленький. Что можно сделать для уточнения диагноза, к кому обратиться? Очень переживаю за развитие беременности.
Сдать Общий анализ мочи . анализ мочи по Нечипоренко. записаться к урологу .