Консультации / Педиатрия

Режим дня питания и сна для малыша 9-12мес

Здравствуйте, моему малышу 9 месяцев, хотелось бы знать, какой режим питания и сна должен быть в этом возрасте.
Здравствуйте. Девятимесячного малыша следует кормить 5 раз в день, можно уже давать рыбу, питание должно быть разнообразным, с добавлением фруктов и овощей, основное питание можно оставить на ночь или по утрам( это гр. молоко или мол. смеси) Дневной сон в этот период обычно становится двухразовым.длительность дневного сна будет варьироваться в зависимости от настроения и самочувствия ребенка. Ночной сон при этом не сокращается, ребенок спит в течение 11-12 часов. спасибо