Консультации / Пульмонология

Пневмония Высокая температура

Здравствуйте! Девочке 3,5 года. Сейчас болеет пневмонией, лежим в больнице. Анализы хорошие, но держится высокая температура, более 2-х недель. Подскажите, это нормально при таком заболевании?
Прежде всего Вам надо поговорить с лечащим.врачом. Не видя, не зная ситуации я думаю что чужие советы не помогут.