Консультации / Гинекология

Анестезия на раннем сроке

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы планируем беременность, по УЗИ овуляция 10.01. Еще пока непонятно, произошло ли зачатие. Но у меня заболел коренной зуб и стоматолог на консультации сказал, что нужно делать рентген и лечение под местной анестезией, т.к виден небольшой скол поверхности. Я очень переживаю, как это отразится на возможной беременности и можно ли вообще лечить сейчас таким способом? Спасибо.
Здравствуйте, зуб лечить можно, а про рентген вы можете сказать, что предполагаете у себя беременность.