Консультации / Педиатрия

Видно вены

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что такое может быть. У ребенка (6 лет) в области плеча просвечивает кожа, при этом видно вены. Все началось буквально после 6 месяцев. С каждым годом больше все. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Действительно не вполне типичная картина. Боюсь, только педиатр тут не помощник. Я бы показала ребенка специалисту по сосудам: флебологу, ангиологу - их по разному называют. Мне кажется, нужен консилиум нескольких специалистов. Жалоб никаких нет? Рентген грудной клетки когда-нибудь делали7
К вопросу приложено фото