Консультации / Логопедия

Произношение букв

Здравствуйте, моей дочери 5 лет. Мы не говорим букву Р. Может заменить практически любым согласным звуком или пропустить слог с данной буквой. Нам выжидать время или пора к логопеду?
Здравствуйте, Александра! К 5 годам ребёнок должен уметь выговаривать все звуки. Я Вам советую не терять времени и обратиться к логопеду. Удачи!