Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте! Я начинаю курс лечения с применением антибиотиков (тенизадол, юнидокс, трихапол, тержинан). Примерно через сколько времени после окончания курса можно попытаться забеременеть, чтоб не принести вред ребенку? И какие витамины лучше пропить для восстановления организма.
Здравствуйте, как планировать беременность написано здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2. Я не знаю по воводу чего вы принимаете антибиотики. поэтому вопрос о планировании беременности задайте врачу. который вас лечит.