Консультации / Логопедия

Буква Р

Нам 2,8 годика. Не договариваем букву Р, вроде начала говорить, но когда дома были ссоры с родственниками, она перестала букву Р выговаривать. Что нам делать? Спасибо большое.
Здравствуйте! Не волнуйтесь, звук "Р" должен в норме появиться к 5 годам. Если проблема возникла на фоне стресса, сходите на консультацию к неврологу, а потом к логопеду. Удачи!