Консультации / Пульмонология

Перхлозон

Здравствуйте. Как принимать перхлозон? В какой режим химиотерапии он включается? С какими побочными эффектами Вы встречались? Действительно ли это прорыв в лечении туберкулеза. Спасибо большое.
Опыта лечения этим препаратом нет. Мы его еще не видели. Слышала на конференции из НИИ туберкулеза Новосибирска, что там лечат ну это только при лекарственно устойчивом туберкулезе. Вроде к концу года появится.