Консультации / Эндокринология

оволосение на лице

Добрый день! Подскажите к какому врачу следует обратиться в первую очередь. Я не хочу просто механическим способом удать волосы. Хочу найти первопричину, пройти курс лечения (если это необходимо) и избавиться от этой неприятной для меня проблемы. Заранее благодарна! Ольга.
Вам нужна консультация гинеколога-эндокринолога, знающего данную проблему. Можете обратиться в ЭНЦ (499) 612 77 40