Консультации / Психология и психиатрия

Поведение подростка 12 лет

Добрый день! Моему сыну 12 лет, у него плохое поведение в школе, это: 1) разговаривает на уроках, этим отвлекает других, 2) на переменах с ребятами играют в игры от которых можно получить увечья телесные, бегают, толкаются. А дома идеальный ребенок, сколько с мужем не разговаривали, он все понимает, говорит, что больше так не будет делать, только выходит за порог дома все заново. Учителя жалуются все, хотя учится сын хорошо, но уже за поведение начали снижать оценки. Дома вниманием не обделен, все у него есть. Помогите! Не знаю, как быть дальше, чтобы не было еще хуже. Ведь только 6-й класс.
Добрый день! Рекомендую Вам прийти на очную консультацию к психологу. Возможно, такое поведение связано с желанием привлечь к себе внимание и интерес других детей и учителей. Удачи!