Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Спасибо, за ваш предыдущий ответ! Скажите, пожалуйста, сколько должно пройти времени после РЧА, чтобы ходить в бассейн, делать массаж и бегать?
Обычно через полгода, когда становится ясно, насколько эффективна была процедура. К тому времени обычно проходят "остаточные" эпизоды аритмии и человек здоров. Правда, бывает, что РЧА задевает не все очаги, запускающие аритмию. Тогда ставится вопрос о повторном ЭФИ и РЧА